O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен телевизор Nokia Smart TV с 55-дюймовым 4K UHD экраном

05 декабря 2019, 17:08 | Roter [1920]
Бренд Nokia в партнерстве с Flipkart представил свой первый Smart Android TV, который получил 55-дюймовую Ultra HD (4K) LED панель.
Представлен телевизор Nokia Smart TV с 55-дюймовым 4K UHD экраном

Новинка не является продуктом, созданным компанией HMD Global, которая имеет лицензию на производство смартфонов под брендом Nokia, а является результатом другого лицензионного соглашения между Flipkart и Nokia. Так что это на самом деле продукт Flipkart. Гигант розничной торговли будет заниматься производством, распространением и продажей телевизоров.

Nokia Smart TV поставляется с 55-дюймовым 4K UHD дисплеем (3840×2160 пикселей) с тонкими рамками, углом обзора 178 градусов и яркость 400 нит. Телевизор также получил поддержку HDR 10, технологию MEMC, функцию интеллектуального затмения, широкую цветовую гамму и Dolby Vision.

Будучи умным телевизором, он работает под управлением операционной системы Android 9.0. Что касается звука, то он оснащен динамиками Dolby Audio мощностью 24 Вт и аудиотехнологией JBL (известной компании, занимающейся аудиоэлектроникой), которая обеспечивает превосходное качество звука. Качество звука является одним из главных достоинств телевизора.

За производительность Nokia Smart TV отвечает четырехъядерный процессор в сочетании с 2,25 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных предусмотрено 16 ГБ встроенной памяти. Кроме того, устройство предлагает множество различных портов для подключения — HDMI и два порта USB (2.0 и 3.0). Также есть поддержка Bluetooth 5.0 и Wi-Fi.

Nokia Smart TV будет доступен для покупки на Flipkart по цене $588. Продажи стартуют 10 декабря. При покупке устройство будет комплектоваться подставкой, настенным креплением, Bluetooth пультом с поддержкой Google Assistant для управления голосовым вводом.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads