O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила обогреватель Smartmi Smart Heater

06 декабря 2019, 23:07 | Roter [1726]
Компания Xiaomi представила очередной продукт на своей краудфандинговой платформе Youpin — обогреватель Smartmi Smart Heater.
Xiaomi выпустила обогреватель Smartmi Smart Heater

Smartmi Smart Heater сконструирован для широкоугольной подачи воздушного потока под углом 90 градусов и имеет мощность быстрого нагрева 2000 Вт. В то же время, он поддерживает интеллектуальное дистанционное управление, что позволяет легко контролировать уровень тепла, который вы предпочитаете. Поставляется устройство в белом цвете с минималистским дизайном.

Умный обогреватель использует высокоэффективный керамический нагревательный PTC-элемент, который позволяет быстро нагревать воздушный поток. Нагревательный элемент достигает нужной температуры всего за 10 секунд после его включения.

Smartmi Smart Heater поддерживает два режима — теплый и горячий воздух, а также имеет четырехступенчатую регулировку температуры для удовлетворения потребностей пользователя. Уникальная наклонная крыльчатка вентилятора обеспечивает достаточную подачу воздуха. Конструкция вентилятора также снижает уровень шума до 35,6 дБ, независимо от того, используется ли он для ежедневной работы или ночного сна.

На корпусе есть кнопки управления в дополнение к беспроводному пульту дистанционного управления, который можно легко использовать для переключения передач, что делает ежедневное управление более удобным. Обозреватель также поддерживает голосовое AI управление, а также может управляться через приложение MIJIA. Он также может работать в паре с увлажнителем Smartmi и очистителем воздуха MIJIA для контроля температуры, влажности и чистоты воздуха.

Все компоненты Smartmi Smart Heater изготовлены из экологически чистых материалов и сертифицированны RoHS. Он не вызывает неприятных запахов при ежедневном использовании, имеет высокую термостойкость и отличные показатели безопасности. Он также портативный и не займет много места.

Стоимость Smartmi Smart Heater составляет 799 юаней ($113). Продукт начнет поставляться в Китае с 8 декабря.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads