O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новый продукт Amazfit будет представлен на выставке CES 2020

16 декабря 2019, 10:10 | Anton Petrov [1704]
У компании Huami был довольно интересный год. Китайский производитель, который производит фитнес-трекеры и умные часы под маркой Amazfit, выпустил в этом году не менее 7 часов. Это немного меньше, чем цель в 10 часов, но все же много.
Новый продукт Amazfit будет представлен на выставке CES 2020

Сегодня производитель объявил в социальной сети Weibo, что будет присутствовать на выставке CES 2020, на которой представит свой новый продукт.

Рекламный плакат в Weibo показывает фигуру бегущей женщины, а текст под изображением гласит: «Прыжок за пределы… не просто умные часы». Это намек на то, что продукт не является умными часами. Если это не часы (или фитнес-трекер), что это может быть?

Мы считаем, что новый продукт Amazfit представляет собой пару кроссовок или, если быть более точным, пару умных кроссовок. Amazfit не только производит умные часы и фитнес-трекеры, но и спортивную одежду. В прошлом производитель анонсировал футболку с коротким рукавом, солнцезащитное пальто, спортивные шорты и кроссовки под названием Skylark Ultralight Running Shoes.

Предстоящий продукт, скорее всего, будет умной версией кроссовок со встроенным пошаговым трекером. На самом деле, эта категория продуктов не нова. За последние несколько лет Xiaomi выпустила пару умных кроссовок и даже анонсировала версию третьего поколения еще в августе 2019 года.

На плакате говорится, что презентация состоится 7 января, в первый день CES 2020, и начнется в 16:30 (по местному времени).

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads