O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei выпустит замену Google сервисов к концу года

24 декабря 2019, 20:07 | Bazelas [1702]
Ранее в этом году Huawei столкнулась с запретом в США, в результате чего она потеряла своих партнеров, таких как Google (поддержка Android) и ARM (чипсеты). Именно поэтому компания стремится стать все более независимой и менее зависимой от западных корпораций.
Huawei выпустит замену Google сервисов к концу года

Как сообщается, Huawei будет продвигать свои собственные услуги и к 2020 году заменит Google сервисы в своих смартфонах. Новая замена получила название Huawei Mobile Services. Она будет представлена к концу 2019 года.

В своем интервью генеральный директор Huawei и Honor India Чарльз Пенг рассказал, что компания уже близка к запуску полного набора альтернативных приложений.

«У нас есть Huawei Mobile Services, мы стараемся создать новую мобильную экосистему. Большинство ключевых приложений, таких как навигация, платежи, игры и обмен сообщениями, будут готовы к концу декабря.»

Еще неизвестно, насколько хорошо реализованы новые мобильные сервисы Huawei, но в настоящее время они являются единственной жизнеспособной основной альтернативой Google. Исторически сложилось так, что поисковик-гигант доминировал в этой области и еще не свергнут с трона.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html