Главный исполнительный директор Realme Фрэнсис Ван сообщил, что в ближайшее время его компания представит свой первый Smart TV.

Отвечая на вопросы в Твиттере, он подтвердил, что первый умный телевизор Realme будет представлен на выставке MWC 2020, которая стартует 24 февраля в Барселоне.
Realme TV будет ориентирован на индийский рынок, самый сильный регион для бренда. Очевидно, что он будет относится к бюджетной ценовой категории. На данный момент нет никаких официальных сведений о размерах или возможностях телевизора.
Помимо Smart TV, компания также представит в этом месяце свой новый смартфон Realme C3, который впервые получит интерфейс Realme UI из коробки — версия ColorOS 7 на базе Android 10, настроенная для телефонов Realme.
Источник: Gsmarena