O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Компаниям придется заплатить за отмененную выставку MWC 2020

22 февраля 2020, 20:11 | Roter [1909]
Как известно, выставка Mobile World Congress 2020 была отменена из-за того, что многие компании отказались от участия в ней из-за вспышки коронавируса.
Компаниям придется заплатить за отмененную выставку MWC 2020

Естественно, такое решение не просто далось ассоциации-организатору GSMA, и некоторые предположили, что MWC 2021 в следующем году не состоится вовсе.

Оказалось, что GSMA планирует возложить все расходы, связанные с несостоявшимся мероприятием, на его участников. Дело в том, что пункт 21.10 «Стандартных условий проведения выставок, рекламы и спонсорства» гласит:

«Организатор не несёт ответственности перед Компанией за какие-либо убытки, издержки, ущерб или расходы (по контракту или иным образом), понесённые в результате прямого или косвенного события, не зависящего от Организатора без каких-либо ограничений. Это может быть любое стихийное бедствие, болезнь или эпидемия, забастовка, локаут, производственные беспорядки, провал поставок, война, трудовой спор, террористический акт, блокада, бунт, гражданские волнения, публичная демонстрация, а также решение государственной или местной власти.»

Тем не менее, в GSMA планируют к концу марта найти экономический консенсус, который удовлетворит и ее и ее партнеров.

Теги: MWC 2020

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads