O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила камеру наблюдения MIJIA Smart Camera Standard Edition

09 марта 2020, 19:32 | Bazelas [2227]
Компания Xiaomi представила свою новую камеру видеонаблюдения стоимостью всего 99 юаней ($14), которая получила название MIJIA Smart Camera Standard Edition.
Xiaomi выпустила камеру наблюдения MIJIA Smart Camera Standard Edition

Новинка имеет круглую форму и сенсор, который поддерживает видеосъемку в формате FullHD с разрешением 1920×1080 пикселей и углом обзора 170°. Видео можно просматривать дистанционно через мобильное приложение на смартфоне.

MIJIA Smart Camera Standard Edition также имеет функцию интеллектуального обнаружения людей с помощью искусственного интеллекта, которая эффективно отфильтровывает ложные сигналы тревоги, которые могли бы возникнуть в результате движения других движущихся объектов, таких как животные или транспорт.

Устройстов также поддерживает режим ночной съёмки с использованием инфракрасной подсветки. Ее не видно, поэтому она не будет мешать спать ночью.

Кроме того, MIJIA Smart Camera Standard Edition поставляется с улучшенными возможностями голосовых вызовов и функцией двусторонней связи.

С точки зрения конструкции, камера имеет магнитное основание, которое может быть прикреплено к металлическим предметам, таким как холодильники и другие поверхности с магнитными свойствами. Она поставляется с пылезащитной и водонепроницаемой защитой IP65, что делает ее пригодной для различных способов использования.

Теги:

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads