O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Viomi в партнерстве с Xiaomi представила очиститель воды Yunmi S2 600G

13 марта 2020, 14:06 | Bazelas [2118]
Компания Viomi при поддержке Xiaomi выпустила в прошлом году очиститель воды Yunmi S2 400G. Сегодня она анонсировала обновление той же модели, которая поставляется в форме Yunmi S2 600G.
Viomi в партнерстве с Xiaomi представила очиститель воды Yunmi S2 600G

Новая модернизированная модель может заполнить полный стакан воды в течение восьми секунд, что является улучшением по сравнению с предыдущей моделью, которая это делает за 10 секунд. Для отслеживания степени загрязнения фильтра был добавлен маленький кран с синим цветом. Также это можно делать при помощи специального приложения.

Yunmi S2 600G использует метод фильтрации 4+1, благодаря чему, как заявляет компания, качество воды достигло стандарта упакованной питьевой воды.

Его также довольно легко заменить, пользователю необходимо просто повернуть и осторожно вытащить фильтр для замены. Заявлено, что фильтр эффективно очищает воду от вредных веществ, таких как бактерии, тяжелые металлы и антибиотики.

Компания говорит, что она перепроектировала водные пути и модернизировала систему для повышения эффективности использования воды, и, таким образом, коэффициент чистого производства воды составляет 66 процентов. По словам Viomi, семья из трех человек может экономить 1460 литров воды в год, что эквивалентно 2920 бутылкам с водой.

Что касается цен, стоимость Yunmi S2 600G составляет 1999 юаней, что примерно равно $286.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html