O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила 75-дюймовый полноэкранный телевизор Mi TV Pro и 60-дюймовую версию Mi TV 4A

03 апреля 2020, 14:07 | Bazelas [1856]
Компания Xiaomi на сегодняшнем фестивале Mi Fan представила два новых смарт-телевизора — 75-дюймовый полноэкранный Mi TV Pro и 60-дюймовую модель Mi TV 4A.
Xiaomi представила 75-дюймовый полноэкранный телевизор Mi TV Pro и 60-дюймовую версию Mi TV 4A

Xiaomi Mi TV Pro 75

Полноэкранный телевизор Xiaomi Mi TV Pro имеет 75-дюймовый 4K экран и оснащен чрезвычайно узкими рамками с каждой стороны, что также обеспечивает впечатляющее соотношение в 97%. Нижняя рамка немного толще остальных, так как на ней размещен логотип «Mi».

За производительность Xiaomi Mi TV Pro 75 отвечает четырехъядерный 64-разрядный процессор с тактовой частотой 1,9 ГГц. По словам компании, он изготовлен по 12-нм техпроцессу FinFET, что делает его очень энергоэффективным. Чипсет способен отображать 8K контент. Кроме того, есть 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенного хранилища. Телевизор также работает под управлением операционной системы PatchWall и поставляется с несколькими предварительно установленными службами потокового видео, такими как Tencent Video, Youku и VOD от iQiyi.

Несколько других примечательных функций включают Dolby Audio, помощник XiaoAi, поддержку голосовых команд и возможность подключения к IoT устройствам, чтобы ими управлять и отображать их состояние.

Xiaomi Mi TV Pro 75 будет продаваться по цене 5999 юаней или примерно $846.

Xiaomi Mi TV 4A 60

Xiaomi также выпустила новый вариант телевизора для своей уже существующей линейки Mi TV 4A. Эта версия представляет собой 60-дюймовую модель с 4K LCD-дисплеем и относительно тонкими рамками на каждой стороне.

Будучи умным телевизором, он оснащен встроенным голосовым помощником XiaoAI в операционной системе PatchWall. Внутри находится 64-битный процессор Amlogic, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ постоянной. Он также содержит такие интерфейсы ввода/вывода, как HDMI порт, USB-порты, AV-вход, а также Dolby Audio и DTS-HD.

Стоимость Xiaomi Mi TV 4A 60 составляет 1999 юаней (или примерно $281).

Теги:

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html