O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила устройство для ухода за лицом Mijia Sonic Facial Cleanser

07 апреля 2020, 00:15 | Bazelas [4081]
Компания Xiaomi представила на своей краудфандинговой платформе Youpin два новых продукта — очищающий гаджет для лица Mijia Sonic Facial Cleanser, а также набор для стрижки ногтей из 5 предметов.
Xiaomi выпустила устройство для ухода за лицом Mijia Sonic Facial Cleanser

Mijia Sonic Facial Cleanser предназначен для массажа и очистки лица, для этого у него есть мягкие щетинки, которые сделаны из антибактериального силиконового материала. Это важно, учитывая, что устройство, вероятно, будет контактировать с водой и любая бактерия может вызвать ненужные осложнения для здоровья. Новинка способна вибрировать с частотой 5200 оборотов каждую минуту, что обеспечивает качественный массаж и очистку пор.

По словам производителя, Mijia Sonic Facial Cleanser поможет решить проблему с прыщами и сухой кожей. Устройство также имеет защиту от воды IPX7 и оснащено аккумуляторной батареей емкостью 400 мАч, которую можно заряжать через порт USB Type-C.

Стоимость Mijia Sonic Facial Cleanser составляет 129 юаней (примерно $18). Гаджет будет поставляться с зарядным кабелем, крышкой и самим устройством в розовом или синем цветах.

Кроме того, был представлен набор для уходе за ногтями Mijia 5-Piece Nail Clipper стоимостью 40 юаней ($5,6). Он поставляется в футляре с ножницами для ногтей и двумя щипчиками, которые выполнены из высококачественной и прочной нержавеющей стали. Корпус относительно компактен и подойдет тем, кто часто путешествует.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html