O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила смарт-сушилку для одежды с голосовым управлением

14 апреля 2020, 18:07 | Bazelas [1341]
Компания Xiaomi постоянно обновляет свои IoT-устройства. На днях она представила на своей краудфандинговой платформе смарт-сушилку для одежды Mijia Smart Clothes Dryer, которая поддерживает голосовое управление.
Xiaomi представила смарт-сушилку для одежды с голосовым управлением

Сушилка для белья имеет выдвижную конструкцию, благодаря которой стойка может быть увеличена на 2,2 метра. Штанги также крепкие и выдерживают максимальную нагрузку 35 кг. Mijia Smart Clothes Dryer также оснащена энергосберегающей светодиодной панелью большой площади, благодаря которой удобно сушить и снимать высушенную одежду со стеллажа в ночное время.

Как следует из названия, это умный продукт. Сушилка может подключаться к приложению Mijia для выполнения некоторых команд, таких как управление высотой или включение светодиодной подсветки с мобильного телефона.

Продукт поддерживает голосовые команды и может управляться с помощью XiaoAI-совместимого устройства. Для управления также предусмотрен беспроводной пульт, который можно закрепить на стене.

Стоимость Mijia Smart Clothes Dryer составляет 849 юаней (~ $120). Сушилка поступит в продажу 15 апреля через Xiaomi Mall и Mi Home. После краудфандинга она будет продаваться по цене 899 долларов (~ $127).

Теги: Xiaomi Youpin

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads