O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Lenovo представила «умные» часы для интерьера Smart Clock Essential с Google Assistant

02 сентября 2020, 09:06 | Bazelas [1607]
Компания Lenovo анонсировала сегодня несколько продуктов, и один из них — Smart Clock Essential. Это уменьшенная и более доступная версия Lenovo Smart Clock, анонсированная в прошлом году.
Lenovo представила «умные» часы для интерьера Smart Clock Essential с Google Assistant

Чтобы сделать часы более доступными, компания Lenovo заменила цветной дисплей более крупной модели на светодиодную панель, которая отображает информацию в реальном времени, включая дату, время, температуру и погоду. В остальном дизайн Smart Clock Essential не отличается от Lenovo Smart Clock. Яркость LED дисплея регулируется автоматически благодаря встроенному сенсору освещённости.

Smart Clock Essential обтянуты тканью с объемными кнопками вверху, которые можно использовать для управления воспроизведением, а также для установки времени. На задней панели находится разъем питания, кнопка отключения звука и выходной порт USB-A для зарядки ваших устройств. Белый пластик вокруг портов на самом деле представляет собой ночник, который позволяет видеть устройство в темноте.

Благодаря встроенному помощнику Google Assistant часы можно использовать, для управления другими устройствами умного дома — микрофоны дальнего радиуса действия в Smart Clock Essential будут принимать ваши голосовые команды. Также можно слушать свой любимый подкаст благодаря динамику мощностью 3 Вт.

Lenovo Smart Clock Essential будут продаваться в Европе по цене 59,99 евро, а в США — $49. В продажу часы поступят в конце этого месяца. Также их можно будет купить в Китае, Латинской Америке, Австралии, Гонконге, Индии, Индонезии, Малайзии, Филиппинах, Сингапуре, Южной Корее и на Тайване.

Теги: Lenovo

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads