O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Realme представила первый в мире 4K SLED-телевизор

07 октября 2020, 16:08 | Bazelas [1867]
Компания Realme представила сегодня первый в мире смарт-телевизор, выполненный по фирменной технологии SLED.
Realme представила первый в мире 4K SLED-телевизор

Смарт-телевизор Realme SLED 4K оснащен 55-дюймовым дисплеем, который поддерживает 108-процентную сверхширокую цветовую гамму NTSC. Экран, сертифицированный TUV Rheinland, может эффективно уменьшать вредный синий свет.

По словам Realme, большинство светодиодных телевизоров, включая QLED, используют синюю подсветку, которая становится белой. Технология SLED сразу использует RGB подсветку, что позволяет уменьшить вредный синий свет и предлагает лучшее впечатление от просмотра с более высокой чистотой цвета.

Новинка имеет высокое соотношение экрана к корпусу — 94,6 процента, а также сверхтонкий металлический корпус толщиной всего 9,5 мм с подставкой. Все покупатели получат бесплатное настенное крепление.

Realme SLED 4K TV — это сертифицированный Android TV, который поддерживает магазин приложений Google Play, голосовой помощник Google Assistant и технологию Chromecast для трансляции контента с других устройств. Он имеет неограниченный доступ к контенту на Netflix, Amazon Prime Video, YouTube и Google Play. В комплекте идет пульт дистанционного управления, на котором есть специальные кнопки для указанных сервисов.

За производительность Realme SLED 4K TV отвечает 64-битный четырехъядерный процессор от MediaTek. Объем внутренней памяти составляет 16 ГБ. Что касается подключения, телевизор предлагает такие функции, как Wi-Fi 2,4/5 ГГц, Bluetooth 5.0, три порта HDMI, два порта USB, тюнер, LAN, выход для наушников и COAX. В устройстве также есть стереодинамики с мощностью в 24 Вт и технологией Dolby Audio. 

Стоимость Realme SLED 4K TV составляет $585. Изначально доступен для покупки в Индии. О доступности в других странах на данный момент информации нет.

Теги: Realme

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html