O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

DJI Mini 2 с поддержкой записи 4K видео и функцией OcuSync представлен официально

06 ноября 2020, 12:08 | Bazelas [1527]
Компания DJI представила второе поколение своего популярного дрона Mavic Mini, который предлагает довольно много новых функций. Теперь он может записывать 4K видео и летать дальше, чем когда-либо прежде.
DJI Mini 2 с поддержкой записи 4K видео и функцией OcuSync представлен официально

Корпус и дизайн DJI Mini 2 остался практически таким же. Он по-прежнему легкий, маленький и со складными крыльями. При весе всего 249 граммов, как и в оригинальном Mini, он может записывать 4K видео со скоростью 30 кадров в секунду и битрейтом 100 Мбит/с. Для этого он оснащен 1/2,3-дюймовым сенсором, который также может делать 12-Мп изображения как в RAW, так и в JPEG.

Кроме того, дрон поддерживает беспроводную технологию OcuSync 2, которая позволяет ему летать в 2,5 раза дальше, чем раньше, сохраняя при этом стабильное соединение.

Что касается полета, Mini 2 оснащен модернизированными двигателями, которые обеспечивают более быстрое ускорение и максимальную скорость около 57 км/ч. Что касается автономности, максимальное время полета составляет 31 минуту, что всего на минуту больше, чем у предыдущего Mini.

Стоимость DJI Mini 2 составляет $449, включая контроллер, который, кстати, такой же, как и у Mavic Air 2. Набор DJI Mini 2 Combo с тремя батареями, концентратором для зарядки и чехлом в комплекте обойдется в $599.

Теги: DJI

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html