O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен беспроводной пылесос Roidmi NEX2 Plus с дизайном 2-в-1

08 ноября 2020, 17:08 | Roter [2375]
Компания Roidmi, которая является партнером Xiaomi, выпустила свой новый беспроводной пылесос, получивший название Roidmi NEX2 Plus.
Представлен беспроводной пылесос Roidmi NEX2 Plus с дизайном 2-в-1

Новый пылесос NEX2 Plus от Roidmi является преемником моделей NEX2 и NEX2 Pro, выпущенных в апреле этого года. Он имеет совершенно новую конструкцию и включает в себя электрическую швабру и беспроводной пылесос, который можно использовать как для влажной, так и для сухой уборки.

Пылесос можно использовать в двух целях, как для всасывания грязи, так и для мытья полов, и то и другое можно выполнять одновременно. Вы можете переключаться между режимами уборки и уборки пола, просто подключая и отсоединяя специальную насадку.

Roidmi NEX2 Plus оснащен бесщеточным двигателем со скоростью вращения 120000 об/мин, мощностью всасывания 150 Вт и оптимизированной системой Engine-X 2.0, что значительно улучшает коэффициент энергоэффективности. Он также имеет 8-конусный циклонный сепаратор пыли и газа, который предотвращает засорение воздуховодов.

Время автономной работы Roidmi NEX2 Plus составляет до 80 минут, чего должно хватить для уборки в комнате площадью 450 кв. метров. Он поддерживает классическую магнитную беспроводную зарядку, которой славятся пылесосы Roidmi.

Стоимость Roidmi NEX2 Plus составляет $392.

Теги: Xiaomi Roidmi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html