O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung представила Bluetooth-трекеры Galaxy SmartTag и SmartTag+

15 января 2021, 10:07 | Bazelas [1130]
Компания Samsung на презентации Galaxy Unpacked 2021 представила не только смартфоны серии Galaxy S21 и наушники Galaxy Buds Pro, но и совершенно новое устройство под названием Galaxy SmartTag.
Samsung представила Bluetooth-трекеры Galaxy SmartTag и SmartTag+

Galaxy SmartTag — это Bluetooth-трекер для поиска часто теряющихся предметов. Его можно прикрепить к ключам, кошельку, рюкзаку или даже к поводку вашего питомца. SmartTag использует Bluetooth 5.0 с низким энергопотреблением (LE), а SmartTag+ — сверхширокую полосу пропускания (UWB).

Устройство соединяется с приложением Samsung SmartThings в котором можно проверить последнее местоположение SmartTag и воспроизвести звук, который поможет вам найти его в ограниченном пространстве. Дальность действия трекеров составляет 120 метров.

Оба трекера имеют степень защиты от воды и пыли IP53. Они также могут выступать в качестве элемента управления IoT. Это означает, что Galaxy SmartTag могут включать и выключать подключенные устройства Samsung, такие как телевизоры, роботы-пылесосы и т.д..

Что странно, Galaxy SmartTag будут совместимы только со смартфонами, планшетами и носимыми устройствами Galaxy, что ограничивает возможности их использования.

Стоимость обычного Galaxy SmartTag составляет $29,99, а Tag+ будет продаваться по цене $39,99. Старт продаж запланирован на 29 января.

Теги: Samsung

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads