O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Компания Vivo расширяет присутствие в Европе

19 февраля 2021, 19:15 | Bazelas [876]
Компания Vivo официально объявила, что выходит на рынки Чехии и Румынии. Онлайн-мероприятия для СМИ прошли для обоих рынков, чтобы отметить официальный выход бренда.
Компания Vivo расширяет присутствие в Европе

В ходе мероприятий компания воспользовалась возможностью обсудить ключевые партнерские отношения и представить первую линейку смартфонов.

«Мы рады иметь возможность поздороваться на румынском и чешском языках! И официально представить компанию, а также наши первые смартфоны для потребителей Румынии и Чехии. Мы передаем наш первый привет здесь в очень сложное время для людей и предприятий во всем мире. Однако наши планы и стремления к расширению бизнеса в Европе остались неизменными. Это соответствует философии нашей компании — поступать правильно и делать это правильно», — подчеркнул Денни Денг, вице-президент, президент европейского бизнеса Vivo.

После шести успешных выходов на европейские рынки в 2020 году, Vivo удвоит свое присутствие в Европе и станет доступным брендом более чем на 12 рынках в течение 2021 года. Помимо Румынии и Чехии, Vivo также планирует расширить свою деятельность в Австрии и Сербии уже в первой половине этого года.

«Двигаясь вперед, мы более чем рады поделиться страстью к футболу с нашими друзьями по всему миру, что является для нас еще большим поводом с нетерпением ожидать партнерства с УЕФА в предстоящем Чемпионате ЕВРО-2020, а также ЕВРО-2024. И УЕФА и мы разделяем страсть к совершенству и предоставлению уникальных и запоминающихся новых впечатлений для реализации наших планов. Наш статус — Глобальный смартфон УЕФА ЕВРО-2020», — сказал Денг.

Начиная с этого года, пользователи также увидят новые смартфоны Vivo в рамках стратегического сотрудничества с компанией ZEISS, с которой Vivo будет совместно разрабатывать системы визуализации для будущих смартфонов премиум-класса. Это позволит потребителям получить новый опыт фотографии и запечатлеть детали на еще более высоком уровне.

Теги:
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html