O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Nintendo выпустит обновленную консоль Switch с большим OLED-экраном от Samsung

06 марта 2021, 21:08 | Bazelas [2126]
По информации издания Bloomberg, которое ссылается на аналитиков и источники в индустрии, компания Samsung будет поставлять 7-дюймовые панели Nintendo для ее новой игровой консоли Switch.
Nintendo выпустит обновленную консоль Switch с большим OLED-экраном от Samsung

В отчете говорится, что Samsung Display начнет массовое производство OLED-панелей для будущей обновленной модели Nintendo Switch, которая будет оснащена большим 7-дюймовым экраном. Текущая модель Nintendo Switch имеет 6,2-дюймовый LCD-дисплей с HD разрешением (1280×720 пикселей) и соотношением сторон 16:9, а Switch Lite — 5,5-дюймовый.

Согласно анонимным источникам, Samsung начнет производство этих панелей в июне с первоначальной целью около миллиона единиц в месяц. Как сообщается, поставки этих дисплеев сборщикам поступят уже в июле.

Разрешение будущей приставки останется прежним — 720p. Возможно, оно не будет увеличено из-за того, что консоль будет потреблять больше энергии и выделять больше тепла в FullHD разрешении.

В режиме подключения к телевизору (TV mode) будет доступна поддержка 4K-разрешения (3840×2160 пикселей), на данный момент в этом режиме приставка обеспечивает только FullHD разрешение. Обновят ли процессор NVIDIA Tegra для лучшей производительности и обеспечения поддержки более высокого разрешения, пока неизвестно.

Теги: Nintendo

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html