O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Realme выпустит более двадцати 5G-смартфонов к концу 2022 года

04 июня 2021, 16:08 | Bazelas [985]
В преддверии своего трехлетнего юбилея компания Realme провела 5G саммит в партнерстве с GSM Association, Qualcomm и Counterpoint Research, на котором изложила свои амбиции сделать 5G подключение доступным для миллионов пользователей по всему миру.
Realme выпустит более двадцати 5G-смартфонов к концу 2022 года

Во время основного выступления компания Realme сообщила о своей цели достичь 100 миллионов активных пользователей 5G-смартфонов к 2024 году, а также планирует расширить свои ассортимент 5G-устройств на 70% на 50 рынках уже в следующем году.

«Мы считаем, что в эпоху 5G помощь в ускорении внедрения новой технологии является важной задачей Realme. Мы будем усердно работать над популяризацией 5G, больше прислушиваясь к потребностям потребителей, продвигая инновации в продуктах и ​​помогая создавать более широкую 5G экосистему вместе с нашими отраслевыми партнерами», — заявил Мадхав Шет, вице-президент и генеральный директор Realme в Индии и Европе.

Доступные 5G-устройства будут по-прежнему оставаться в центре внимания бренда с целью выпустить в ближайшие годы 5G-смартфоны Realme по цене около 100 долларов. Компания также сообщила о планах выпустить две новые флагманские модели в серии GT, которые будут ориентированы на производительность. Первый смартфон должен дебютировать в конце этого месяца, а второй — в июле.

  

Realme направит до 90% своих ресурсов на исследования и разработки или около 300 миллионов долларов на разработку 5G-продуктов в ближайшие два года и создаст семь 5G R&D центров в Азии, Европе, Африке и Южной Америке.

Теги: Realme

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html