O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sony выпустила компактную беспроводную колонку

22 июня 2021, 23:08 | Bazelas [2430]
Компания Sony представила в Индии портативную беспроводную колонку SRS-XB13 Extra BASS, которая поставляется со специальным ремешком.
Sony выпустила компактную беспроводную колонку

Новинка работает на базе процессора Extra Bass Sound Diffusion, который обеспечивает отличное качество звука с выходной мощностью 5 Вт. Беспроводная колонка также обладает водонепроницаемостью и пыленепроницаемостью с рейтингом IP67.

Беспроводную колонку Sony SRS-XB13 EXTRA BASS можно комбинировать с другим устройством или другими моделями для обеспечения потрясающего звука, используя поддержку подключения Bluetooth 5.0. Она также также имеет приличное время автономной работы — около 16 часов от одного заряда.

Sony SRS-XB13 EXTRA BASS можно слушать как на улице, так и внутри помещения. Ее также можно использовать на вечеринках у бассейна, так как она водонепроницаема. Колонка получила важные улучшения по сравнению со своим предшественником за счет создания объемного звука с использованием технологии диффузии звука в устройстве.

Колонка Sony SRS-XB13 EXTRA BASS будет доступна для покупки по цене около $54 в нескольких цветах — розовый, синий, серо-коричневый и черный.

Теги: Sony

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html