O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi назвала имена победителей фотоконкурса ShotByMi Awards 2021

05 июля 2021, 16:14 | Bazelas [1306]
Компания Xiaomi объявила имена победителей первого эпизода фотоконкурса ShotByMi Awards 2021 «Жизнь в красках» (Colorful life).
Xiaomi назвала имена победителей фотоконкурса ShotByMi Awards 2021

Mi-фаны со всего мира представили на конкурс 164 000 работ, среди которых призы получили 11 фотографий. Все присланные фото и видео были просмотрены Комитетом по предварительной оценке. После чего последнее слово в определении фоторабот победителей перешло к судьям мирового уровня – Маттиа Пассарини, Максу Рива и Манго Стрит.

Официальная команда ShotByMi объявила обладателя Гран-при ‒ им стал @JellyFebrian. За свою победу он получит творческий грант в размере $5000, сертификат участника и подарочный набор ShotByMi.

Также были объявлены имена 10 участников, которые завоевали поощрительные призы. Мы рады сообщить, что в эту десятку попал представитель Украины @Андрій (Андрей Максимович).

Фотографии, представленные на конкурс, продемонстрировали личное видение жизни участниками, которые рассказали уникальные истории через объектив телефона Xiaomi. Вот работа главного победителя @Jelly Febrian из Индонезии под названием «Старушка плетет рыболовную сеть»:

Слово победителю конкурса

«Я увлекся фотографией еще во время учебы в средней школе. Мой отец научил меня тогда делать замечательные фото, также он научил меня пользоваться карманной и DSLR-камерами. Во время этой пандемии я попытался фотографировать с помощью смартфона. Я использовал Redmi 6 Pro, которым пользовалась моя мама. К сожалению, в прошлом году ее не стало, но, возможно, именно ее смартфон вдохновляет меня на позитив».

История фото

«Это фото было сделано, когда я приехал в туристический поселок в Богоре, Индонезия. Это место знакомит с индонезийской культурой, прежде всего Западной Явы, начиная с боевого искусства силат и заканчивая изготовлением зонтиков, керамики, сушки тканей и изготовление сети для ловли рыбы».

Поздравляем также владельцев 10 поощрительных призов, среди которых участник из Украины @Андрій, а также @Andi Nursam adiputra, @Yudy bento, @Pramit Das, @Tanjir Ahmed, @Daniel Blasius, @Jiantian Su, @Tanvir Ahmed, @Johan Villamizar Torres и @Przemek. Они попали в десятку призеров и получают телефон Mi 11, сертификат участника и подарочный набор ShotByMi.

Вот победная работа украинского конкурсанта @Андрій (Андрей Максимович), сделанная на камеру Redmi Note 7 (название Ростбиф):

На фото – три вида ростбифа. Фото сделано с любовью к кулинарии и для иллюстрации рецепта правильного приготовления.

Еще раз поздравляем всех победителей и участников конкурса ShotByMi Awards 2021. Все работы победителей можно посмотреть на сайте Mi Community.

Теги: Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html