O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Facebook представила смарт-дисплей Portal Go и обновленный Portal Plus

22 сентября 2021, 19:07 | Bazelas [1343]
Компания Facebook, известная своими платформами для социальных сетей, анонсировала третье поколение смарт-дисплеев Potral, предназначенных для видеозвонков. Линейка представлена двумя моделями — Portal Go с батарейным питанием и обновленный Portal+.
Facebook представила смарт-дисплей Portal Go и обновленный Portal Plus

Portal Go получил 10-дюймовый дисплей и, в отличие от других моделей, имеет встроенный аккумулятор, который позволяет носить его с собой во время звонков. Facebook заявляет, что аккумулятор обеспечит до 5 часов разговора в режиме видеозвонка один на один в Messenger и до 14 часов воспроизведения с выключенным экраном.

Как и в предыдущих устройствах Portal, в Portal Go есть широкоугольная камера на 12 Мп, которая автоматически отслеживает всех, кто находится в фокусе. Устройство также может работать как Bluetooth динамик и теперь поддерживает Spotify и Pandora.

Новый Portal Plus меньше предыдущей модели — он имеет 14-дюймовый экран (2140x1440 пикселей) вместо 15,6-дюймового. У него также нет поворотной подставки, которая позволяет поворачивать дисплей из альбомной ориентации в портретную.

У него есть 12-мегапиксельная камера и, как у всех устройств Portal, шторка для конфиденциальности. Также есть физические кнопки для отключения камеры и микрофона. Как и младшая модель, Portal+ способен проработать до 14 часов без подзарядки.

Portal Go будет продаваться по цене $199, а новый Portal Plus обойдется в $349. Оба устройства уже доступны для предварительного заказа и будут доступны для покупки с 19 октября.

Теги: Facebook

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads