O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлена водонепроницаемая колонка для вечеринок Soundcore Select Pro

28 октября 2021, 00:51 | Bazelas [1914]
Soundcore, суббренд компании Anker, представил свою новую колонку колонки для вечеринок Select Pro, которая имеет прочный корпус со степенью защиты IPX7, мощность звука 30 Вт с технологией BassUp, встроенную светодиодную подсветку, длительное время автономной работы и многое другое.
Представлена водонепроницаемая колонка для вечеринок Soundcore Select Pro

Select Pro поддерживает технологию Soundcore BassUp, которая использует два настраиваемых драйвера и четыре пассивных излучателя для мощного звучания. Пользователи могут подключить колонку к приложению для смартфонов Soundcore, чтобы получить доступ к индивидуальным настройкам эквалайзера.

Колонка получила прочную конструкцию с верхней ручкой для удобной переноски и имеет рейтинг IPX7, что означает, что она водонепроницаема и отлично подходит для вечеринок у бассейна. У нее также есть встроенные светодиоды, которые могут соответствовать музыке, а функция PartyCast может синхронизировать свет и звук на всех аудиоустройствах Soundcore.

Кроме того, Soundcore Select Pro оснащена большой батареей емкостью 6700 мАч, которая рассчитана на 16 часов воспроизведения музыки. Колонка заряжается через порт USB-C и поддерживает технологию зарядки Anker PowerIQ, благодаря которой можно заряжать свои устройства прямо от динамика.

Стоимость Soundcore Select Pro составляет $107.

Теги: Soundcore

Источник: fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads