O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлена колонка Huawei Sound Joy с четырьмя динамиками и автономностью 26 часов

01 ноября 2021, 17:08 | Bazelas [1709]
Компания Huawei представила на мировом рынке умную колонку Sound Joy, разработанную совместно с Devialet. Она имеет цилиндрический корпус и предназначена для использования на открытом воздухе благодаря своей компактной конструкции.
Представлена колонка Huawei Sound Joy с четырьмя динамиками и автономностью 26 часов

Sound Joy состоит из 4 динамиков, способных воспроизводить звук 79 дБ на расстоянии 2 м. Аудиовыход выдает мощные басы, а высокочастотные динамики воспроизводят высокие частоты спектра.

Динамик поддерживает Bluetooth 5.2 и такие кодеки, как AAC и SBC. Он имеет сертификат IP67 для защиты от воды и пыли, колонку можно погружать на глубину 1 метр в течение 30 минут.

Большая батарея емкостью 8800 мАч обещает время воспроизведения 26 часов. Sound Joy можно заряжать со сверхбыстрой мощностью 40 Вт — всего 10 минут зарядки обеспечит целый час воспроизведения.

Размеры колонки составляют — высота 202 мм, диаметр 73 мм, вес 680 грамм. Большая часть корпуса сделана из специально плетеной ткани, обеспечивающей надежную защиту при любых занятиях на свежем воздухе.

Huawei Sound Joy поддерживает ряд интеллектуальных функций подключения, таких как встряхивание для сопряжения, прикосновение к телефону для мгновенной передачи трека и автоматическое обнаружение на основе близости. В колонке есть специальная клавиша для активации умного голосового помощника.

Huawei Sound Joy в ближайшее время станет доступна для предзаказа во Франции и на других рынках. Ожидается, что в открытой продаже она появится с 10 ноября по цене 149 евро (~ $172).

Теги: Huawei

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html