O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Transcend 15-й год подряд вошла в список Best Taiwan Global Brands от Interbrand

08 декабря 2021, 18:08 | Bazelas [1151]
Известная консалтинговая компания Interbrand назвала список 25-ти ведущих торговых марок Тайваня за 2021 год. И 15-й год подряд в него входит Transcend Information.
Transcend 15-й год подряд вошла в список Best Taiwan Global Brands от Interbrand

Это отличное доказательство компетентности и гибкости компании, работающей на высококонкурентном международном рынке в условиях воздействия пандемии COVID-19.

Основанная в 1988 году компания Transcend работала в быстро меняющейся отрасли и за три десятилетия стала надёжным поставщиком компьютерной памяти. Однако Тайвань, как и весь мир, столкнулся с испытанием в лице COVID-19. Transcend победила благодаря своей сильной команде разработчиков и инженеров на Тайване, а также развитым отделам продаж и технической поддержке в местных регионах. Прочные партнерские отношения с ведущими поставщиками позволили Transcend постоянно предоставлять клиентам полные линейки продуктов, несмотря на острую нехватку микросхем на рынке. В полной мере задействовав Метавселенную, Transcend остается новатором в этой виртуальной реальности, используя подходы цифрового маркетинга и разнообразные маркетинговые стратегии брендов. Цифровая реклама была использована для встроенных решений Transcend, в то время как платформы электронной коммерции, виртуальные выставки, платформы социальных сетей и KOL-маркетинг стали теми каналами, которым Transcend уделило большое внимание при создании омниканального розничного маркетинга.

В постпандемическую эпоху, Метавселенная, виртуальная экономика, решения 5G и AIoT вызвали резкий рост спроса на продукты памяти. В ответ на эти тенденции Transcend выпустила твердотельные накопители, построенные на основе первоклассных 112-слойных модулей 3D NAND, и новейшие модули памяти DDR5 DRAM, соответствующие высоким промышленным стандартам. В линейке потребительских товаров Transcend анонсировала M.2 твердотельный накопитель 240S с интерфейсом PCIe для геймеров и создателей контента, высокоскоростной USB-накопитель JetFlash 930C, поддерживающий игровые консоли, видеорегистратор DrivePro 620 с двумя камерами и видеорегистратор DrivePro 20 для мотоциклов. Одновременно с этим компания продолжает заниматься общественной деятельностью, поддерживая национальные молодёжные спортивные соревнования, тем самым демонстрируя приверженность Transcend своей корпоративной социальной ответственности и устойчивой деятельности.

Рейтинг Best Taiwan Global Brands организован Бюро промышленного развития Министерства экономики и составляется совместно с Interbrand и Тайваньским институтом экономических исследований. Для оценки ценности бренда используется система, основанная на ежегодном рейтинге Best Global Brands от Interbrand, с применением финансового анализа и углублённого исследования роли торговой марки.

Теги: Transcend
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html