O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Baidu выпустила умное фитнес-зеркало с 43-дюймовым IPS-экраном

12 декабря 2021, 21:08 | Bazelas [2579]
Китайский гигант поисковых систем Baidu представил в своей родной стране умное фитнес-зеркало Smart Fitness Mirror.
Baidu выпустила умное фитнес-зеркало с 43-дюймовым IPS-экраном

По сути, в выключенном состоянии Smart Fitness Mirror ничем не отличается от обычного зеркала в полный рост. Однако при его включении загорается 43-дюймовый IPS-экран, который встроен под зеркало. Кроме того, на экране появляется виртуальный тренер с искусственным интеллектом, который в режиме реального времени проводит пользователя по различным режимам фитнеса, как тренер по фитнесу.

Зеркало поставляется с возможностью подключения к LTE сети, благодаря чему пользователи могут тренироваться под наблюдением ИИ в режиме реального времени и получать от него нужные инструкции, следить за статистикой, делиться достижениями с друзьями и т. д.

Что касается технических характеристик, Smart Fitness Mirror оснащено настраиваемым широким динамическим датчиком, который улучшает качество изображения на 40% в условиях низкой освещенности. Устройство также поддерживает сверхширокоугольный угол 144° и может записывать 2K изображения со скоростью 60 кадров в секунду, что помогает фиксировать быстрые движения во время выполнения упражнений.

Смарт-зеркало имеет встроенный восьмиядерный AI-процессор с вычислительной мощностью 3 Tops, который может точно фиксировать действия и выполнять коррекцию движения.

Зеркало Baidu Smart Fitness Mirror выпускается в двух версиях — версия Pioneer по цене 4199 юаней (~ $662 доллара) и флагманская версия по цене 4699 юаней (~ $740 долларов).

Теги: Baidu

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads