O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила в Украине беспроводную IP-видеокамеру Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p

16 декабря 2021, 23:22 | Bazelas [3490]

Компания Xiaomi представила в Украине беспроводную IP-видеокамеру Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p, предназначенную для наружного видеонаблюдения.

Xiaomi представила в Украине беспроводную IP-видеокамеру Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p

Благодаря отсутствию проводов ее легко установить на наружной части дома и подключить к приемнику при помощи приложения Xiaomi Home. Камера имеет широкий угол обзора 130° и высокое разрешение 1080p, благодаря чему охватывает большую площадь территории при уменьшенном количестве слепых зон, позволяя в деталях увидеть, что происходит вокруг вашего дома.

В случае подозрительной или необычной активности камера передаст уведомление в режиме реального времени. Кроме того, устройство оснащено функцией умного ночного видения и имеет степень защиты IP65 от неблагоприятных погодных условий.

Новинка имеет систему против воров – конструкция устройства разработана так, что внутренний гироскоп реагирует на любую нестандартную активность, сразу предупреждая пользователя, что камера изменила свое положение. Благодаря мощному аккумулятору на 5700 мАч камера способна работать до 3 месяцев от одного заряда.

Расположенный в помещении независимый приемник поддерживает подключение до 4 камер с возможностью одновременной записи со всех них. Каждая локация в удобном формате выведена на экран смартфона, поэтому пользователь может как наблюдать за ними всеми одновременно, так и одним касанием на нужное изображение вывести эту локацию на полный экран для детального просмотра.

Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p появится в продаже в магазинах с 17 декабря по рекомендованным розничным ценам 3299 грн за комплект «камера + приемник» и 2299 грн только за камеру. Новинку можно будет приобрести в авторизованных магазинах Xiaomi Store, на маркетплейсе и розничной сети АЛЛО, а также у официальных партнеров Xiaomi, в частности в магазинах Rozetka, Цитрус, Comfy, Фокстрот, Eldorado и Эпицентр.

Теги: Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads