O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi обещает через три года возглавить рынок смартфонов

29 декабря 2021, 12:08 | Bazelas [1438]
Масштабное мероприятие Xiaomi подошло к концу, а в его рамках были представлены смартфоны серии Xiaomi 12, прошивка MIUI 13, смарт-часы Xiaomi Watch S1.
Xiaomi обещает через три года возглавить рынок смартфонов

В рамках презентации генеральный директор и основатель Xiaomi Лэй Цзюнь вышел на сцену, чтобы объявить о планах компании на будущее.

Ранее в этом году Xiaomi ненадолго обогнала Apple по общему объему мировых поставок смартфонов, что позволило компании оказаться на втором месте после Samsung.

Генеральный директор Xiaomi заявил, что компания намерена сразиться с мировыми лидерами в индустрии смартфонов и стать брендом смартфонов номер один в ближайшие три года.

Аналогичное заявление было сделано ранее в ноябре Лу Вейбнингом, старшим вице-президентом Xiaomi Group China и генеральным директором Redmi. Он опубликовал в Weibo разъяснения о целях Xiaomi на будущее. Лу Вейбинг объяснил, что основатель Xiaomi Лэй Цзюнь поставил цель — к 2024 году вывести смартфоны Xiaomi на первое место в мире. И для достижения этой цели Xiaomi в первую очередь сосредоточится на увеличении своих продаж на китайском рынке.

Поскольку 70% продаж смартфонов в Китае осуществляется через розничные магазины, Xiaomi планирует увеличить количество своих обычных торговых точек до 30 000 в следующие три года. Он также заявил, что, поскольку Xiaomi планирует стать королем продаж смартфонов во всем мире, они не будут специально ориентироваться на какой-либо один бренд (Apple) и сосредоточатся на производстве продуктов, которые могут конкурировать со всеми ведущими брендами.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads