O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi продала более 2 миллионов кондиционеров в 2021 году

02 января 2022, 15:08 | Bazelas [1862]
Старший вице-президент Xiaomi Чжан Фэн сообщил, что компания продала более 2 миллионов единиц своих кондиционеров за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2021 года.
Xiaomi продала более 2 миллионов кондиционеров в 2021 году

Кондиционеры Xiaomi оказались одними из самых популярных продуктов бренда. Они были признаны самой продаваемой маркой на сайте Jingdong (JD.com) в мае 2021 года, при этом было продано более 4000 единиц, что в 15 раз выше, чем продажи в предыдущем месяце.

Xiaomi часто сохраняет минималистский дизайн в большинстве своих продуктов, и линейка кондиционеров не исключение. Несмотря на это, они используют новое поколение двойной гибридной системы свежего воздуха от Xiaomi и технологию центробежного турбонаддува. Кондиционеры способны выполнять глубокую очистку внутреннего и наружного воздуха, а затем выпускать свежий воздух за счет вторичного наддува.

Кондиционеры также оснащены высококачественными фильтрами HEPA с 4 слоями глубокой очистки, обеспечивающими антибактериальные и противовирусные свойства, благодаря чему воздух в помещении остается свежим.

Помимо настенных кондиционеров, у Xiaomi также есть напольные/стоящие кондиционеры, которые достаточно портативны. Эти продукты также способствовали общему объему продаж.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads