O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила эксклюзивную версию стиральной машины Mijia Pulsator

02 января 2022, 17:07 | Bazelas [7380]
Компания Xiaomi представила новую версию стиральной машины Mijia Pulsator Exclusive Edition с некоторыми обновленными функциями.
Xiaomi выпустила эксклюзивную версию стиральной машины Mijia Pulsator

Новая версия сохранила объем 10 кг, но в ней используется двигатель с прямым приводом, что впервые для стиральных машин Xiaomi с пульсатором. Мощный двигатель с прямым приводом снижает уровень шума до 50 дБ. Он также точно контролирует угол поворота внутреннего ствола.

Кроме того, стиральная машина Mijia Pulsator Exclusive Edition может автоматически определять вес белья и точно контролировать количество выдаваемого стирального порошка. Таким образом, добавленное моющее средство не будет полностью использовано стиральной машиной за один цикл стирки.

Стиральная машина автоматически регулирует количество воды в зависимости от веса одежды, тем самым экономя воду и электричество. Она поддерживает стерилизацию наноразмерными ионами серебра, которые проникают в волокна одежды вместе с водой, со степенью стерилизации 96%, а также может удалять клещей с точностью до 99,9%.

Что касается функций, Mijia Pulsator Exclusive Edition имеет 16 встроенных программ стирки. Пользователь сможет найти эксклюзивные программы стирки для обычных тканей для ухода за каждым предметом одежды. Существует также полностью сенсорная панель управления, которая позволяет управлять машинкой одним нажатием кнопки.

Стиральную машину можно подключить к приложению Mi Home и управлять ею со смартфона или с помощью голосовых команд. Также через приложение можно запланировать время стирки или выбрать режим.

Что касается цены, стиральная машина Mijia Pulsator Exclusive Edition в настоящее время доступна для предварительного заказа за 1999 юаней (~ $315).

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads