O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Realme продала более 60 миллионов смартфонов в 2021 году

07 января 2022, 15:13 | Bazelas [1517]
Компания Realme 4 января провела мероприятие, на котором представила свою новую серию смартфонов GT2. Помимо подробностей о флагманских устройствах, вице-президент Realme Сю Ци также привел несколько цифр, касающихся показателей компании в 2021 году.
Realme продала более 60 миллионов смартфонов в 2021 году

По официальным данным, мировые продажи в прошлом году превысили 60 миллионов единиц, а Realme вошла в пятерку ведущих брендов смартфонов в 21 стране, заняв 6-е место в мире. Количество проданных единиц в 2021 году показало рост на 50%. Realme надеется сохранить темпы роста стабильными в этом году с целью достичь отметки в 90 миллионов единиц.

Также выяснилось, что Realme в настоящее время является самым быстрорастущим брендом Android-смартфонов с поддержкой 5G и компанией, которая быстрее всех превысила отметку в 100 миллионов продаж.

Что касается технологических инноваций, Realme заявила, что компания будет тратить 70% своих расходов на исследования и разработки в области высоких технологий, усиление программных и аппаратных возможностей компании и повышение качества продукта в целом.

В то же время Realme будет продолжать идти в ногу с последними тенденциями на мировом рынке, чтобы продолжать совершенствовать дизайн продуктов и производить впечатление «самого модного бренда в индустрии высоких технологий».

Теги: Realme

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads