O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung открыла в Украине собственный официальный интернет-магазин

18 января 2022, 21:11 | Roter [5790]

Компания Samsung открыла в Украине собственный официальный интернет магазин, который интегрирован в официальный сайт компании.

Samsung открыла в Украине собственный официальный интернет-магазин

Вся информация на одном сайте

Вот уже 25 лет компания Samsung Electronics занимает ведущую позицию на украинском рынке персональной и бытовой электроники, предоставляя пользователям доступ к официальной продукции и преимуществ лучшего сервиса от производителя.

Интеграция интернет-магазина в официальный сайт компании Samsung.com стала наиболее удачным и логичным решением, которое обеспечило пользователям ряд преимуществ: вся информация о продукции, сервисах и акциях, а также опция покупки желаемого продукта собрана на одной платформе. После ознакомления со всеми характеристиками желаемого устройства и выбора конкретной модели, покупатели с легкостью смогут завершить процесс покупки.

Выгодные цены и акции

Закономерным продолжением первого пункта есть возможность приобрести технику по самым лучшим условиям непосредственно от производителя. Компания часто организует акции и специальные предложения, в рамках которых определенные продукты можно купить со значимой выгодой.

Гарантированный официальный продукт

Samsung Electronics уверяет, что продает только оригинальную продукцию, импортируемую официально с уплатой всех налогов и сборов. Продукция Samsung отвечает требованиям технических регламентов Украины и на нее предоставляется гарантийная поддержка в разветвленной сети авторизованных сервисных центров. Покупка на официальном сайте гарантирует, что купленный товар всегда официальный – с гарантией от производителя, полной функциональностью для украинского рынка и возмещением или ремонтом в случае неисправности.

Удобная оплата и бесплатная доставка

Кроме возможности покупки устройства сразу после ознакомления, интернет-магазин Samsung предлагает удобные способы оплаты и бесплатную доставку «Новой почтой». Покупки можно оплатить на сайте кредитными картами Visa или MasterCard, а также через сервисы Google Pay и Apple Pay.

Пользователям будет также доступна возможность оформить оплату частями через крупнейшие украинские банки: ПриватБанк, Monobank или Альфа-Банк.

Больше информации о продукции Samsung Electronics, актуальные скидки и лучшие предложения – в интернет-магазине Samsung.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html