O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила безлопастный очистной вентилятор Mijia Smart Bladeless Purification Fan

16 марта 2022, 21:08 | Bazelas [2785]
Китайский технологический гигант Xiaomi выпустил в рамках краудфандинга новый безлопастный очистной вентилятор под названием Mijia Smart Bladeless Purification Fan.
Xiaomi представила безлопастный очистной вентилятор Mijia Smart Bladeless Purification Fan

Mijia Smart Bladeless Purification Fan использует конструкцию цикла очистки «два в одном» с возможностью фильтрации частиц размером 80-90 нанометров с эффективностью до 99,96%. Антибактериальное и противовирусное покрытие в фильтрующем элементе может ингибировать и инактивировать бактерии и вирусы в течение длительного времени, уменьшая вероятность бактериального загрязнения в помещении.

Безлопастный очистной вентилятор также имеет инновационную конструкцию воздуховода с 10-метровой широкой циркуляцией, максимальной скоростью ветра 15,5 м/с и максимальным объемом воздуха 1700 м³/с.

Кроме того, устройство поставляется с пятью углами подачи воздуха и имеет запатентованную конструкцию крыльчатки для снижения уровня шума. Пользователь может настроить подачу воздуха как спереди, так и сзади. Также есть встроенный датчик температуры/влажности и датчик PM2.5.

Mijia Smart Bladeless Purification Fan поставляется со специальным пультом дистанционного управления и может работать в паре с приложением Mijia и XiaoAI.

Стоимость вентилятора в рамках краудфандинга составляет 1299 юаней (~ $204), после чего она будет увеличена до 1599 юаней (~ $251).

Теги: Xiaomi Mijia

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads