O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft выпустила смарт-камеру Surface Hub 2 с искусственным интеллектом

20 марта 2022, 20:09 | Roter [1851]
Компания Microsoft представила интеллектуальную камеру Surface Hub 2, которая может похвастаться некоторыми впечатляющими функциями и возможностями.
Microsoft выпустила смарт-камеру Surface Hub 2 с искусственным интеллектом

Surface Hub 2 — это 12-мегапиксельная камера с углом обзора до 136 градусов. Он способен фокусировать как новые, так и дальние объекты до 8 метров. Интересно, что камера может фокусироваться на нескольких областях одновременно и автоматически определять говорящего человека в комнате. Microsoft Surface Hub 2 также предлагает до 1 терафлопс вычислительной мощности и использует тот же процессор, что и в Surface Pro 6.

Surface Hub 2 с поддержкой искусственного интеллекта может компенсировать наклон, широкоугольные исправления и искажения. Она также может обнаруживать пользователей в разных позах, условиях освещения и типах помещений. Surface Hub 2 предназначена для захвата активности в конференц-зале с участием нескольких человек, в отличие от обычной веб-камеры, которая выбирает в основном одного человека.

По словам Microsoft, интеллектуальная камера Surface Hub 2 должна стать лучшей камерой профессионального уровня с искусственным интеллектом на рынке.

Смарт-камера Microsoft Surface Hub 2 уже поступила в продажу по цене $799,99.

Теги: Microsoft

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads