O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung продолжает оказывать клиентскую поддержку в Украине

18 апреля 2022, 19:09 | Bazelas [1039]
Несмотря на все испытания, которые встали сегодня перед Украиной, компания Samsung остается с украинцами, гарантируя качественное сервисное обслуживание всем нуждающимся и поддерживая работу как можно большего количества сервисных центров.
Samsung продолжает оказывать клиентскую поддержку в Украине

Samsung Electronics с нетерпением ждет дня, когда все мы снова сможем безопасно наслаждаться жизнью в каждом уголке Украины. Сейчас, когда самое важное это жизнь и здоровье людей, компания обеспечивает деятельность сервисных центров в тех регионах, где это возможно.

Чтобы узнать о доступности сервисного обслуживания в вашем городе, позвоните по телефону 0 800 502 000 с 7:00 до 22:00 ежедневно или обратитесь в онлайн-чат на официальном сайте Samsung.com/ua.

Samsung будет делать все возможное для выполнения своих гарантийных обязательств даже если в вашем регионе не работает сервисный центр. Отметим, что компания предлагает бесплатную услугу Pick Up Service, которой могут воспользоваться владельцы мобильных и носимых устройств, вызвав курьера или самостоятельно отправив в сервисный центр мобильное устройство через ближайшее рабочее отделение «Новой почты».

 

Подробную информацию можно найти на официальной странице сервиса. Услуга абсолютно бесплатна как для гарантийных, так и негарантийных случаев.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads