O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Hisense представила флагманский смарт-телевизор с OLED-дисплеем 120 Гц

27 июня 2022, 12:08 | Bazelas [1582]
Компания Hisense представила флагманский смарт-телевизор A9H, который поставляется с некоторыми интересными функциями и обновлениями.
Hisense представила флагманский смарт-телевизор с OLED-дисплеем 120 Гц

Например, он имеет соотношение сторон 16:9, собственное 4K разрешение и частоту обновления 120 Гц. Он также получил два порта HDMI 2.1, способных поддерживать VRR до 120 Гц. Давайте углубимся в его характеристики и возможности.

Hisense представила новый смарт-телевизор A9H на прошлой неделе в пятницу в Великобритании. Он выпускается в двух размерах: 55 дюймов и 65 дюймов, но в настоящее время можно купить только 65-дюймовую модель. Телевизор оснащен OLED-дисплеем и обеспечивает впечатляющую точность цветопередачи. Он также поставляется с поддержкой Dolby Vision IQ, что позволяет ему обеспечивать максимальную яркость в 1000 нит при просмотре HDR-контента.

Кроме того, смарт-телевизор Hisense A9H оснащен 10-битной цветной панелью, поддерживающей HDR10+, и динамиками мощностью 80 Вт — пять среднечастотных динамиков мощностью 10 Вт, два высокочастотных динамика мощностью 5 Вт и один сабвуфер мощностью 20 Вт.

Геймерам понравится этот телевизор, так как он имеет два порта HDMI 2.1, способных поддерживать VRR до 120 Гц. Это означает, что он может одновременно поддерживать как PlayStation 5, так и Xbox Series X. Кроме того, один из этих HDMI портов также действует как eARC. В устройстве есть и два стандартных разъема HDMI 2.0.

Hisense A9H работает на собственной операционной системе компании под названием Vidaa U6.0 и поддерживает голосовые помощники Amazon Alexa и Google Assistant. Он также совместим с такими потоковыми сервисами, как Amazon Prime Video, Disney+, Netflix и YouTube.

Hisense A9H будет доступен для покупки по цене 2299 фунтов стерлингов (около $2820).

Теги: hisense

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads