O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi получила награды в 5 категориях престижной премии

28 июня 2022, 23:09 | Roter [1413]
Китайская технологическая компания Xiaomi получила множество наград на церемонии вручения Institutional Investor Awards 2022.
Xiaomi получила награды в 5 категориях престижной премии

Премия Institutional Investor Asia Pacific Executive Team Awards 2022 охватывает компании в азиатском регионе, за исключением Японии.

Xiaomi получила награды в пяти категориях, включая «Лучший генеральный директор», «Лучший финансовый директор», «Лучший специалист по связям с инвесторами», «Лучший ESG», «Лучшая программа по связям с инвесторами». Это дало компании статус All-Star.

Индивидуальными победителями от Xiaomi стали Лэй Цзюнь (основатель и генеральный директор), Ален Лам (вице-президент и финансовый директор), Анита Чен (директор по связям с инвесторами и рынкам капитала).

Это лучший результат Xiaomi за последние четыре года, что напрямую свидетельствует о всплеске интереса и спроса на бренд Xiaomi и его многочисленные продукты. Награды также свидетельствуют о том, что стратегия компании в области корпоративного управления и отношений с инвесторами находится на самом высоком уровне.

Премия Institutional Investor Asia Pacific Executive Team Awards проводится институциональными инвесторами. Ежегодно международный финансовый журнал опрашивает тысячи аналитиков, управляющих фондами, и исследователей, чтобы выбрать самые эффективные фирмы. Опрос охватывал период 12 месяцев с февраля 2021 года по январь 2022 года. В этом году всего 1612 компаний азиатского региона были номинированы более чем 5000 экспертами в 18 секторах.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html