O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi подтвердила приверженность безопасности и конфиденциальности данных

02 июля 2022, 21:12 | Roter [1882]
Корпорация Xiaomi подтвердила свою приверженность безопасности и конфиденциальности данных.
Xiaomi подтвердила приверженность безопасности и конфиденциальности данных

Китайская технологическая компания взяла на себя обязательства перед своими клиентами в ходе ежегодного Месяца осведомленности о безопасности и конфиденциальности. Месячная программа завершилась 30 июня. Она включала семинары и учебные мероприятия в Пекине и Сингапуре.

Xiaomi подчеркнула важность безопасности данных и защиты конфиденциальности пользователей. Она также представила свой обновленный документ по безопасности и конфиденциальности данных.

Стратегическая цель ее информационной кампании — внедрить среди сотрудников лучшие практики, гарантирующие конфиденциальность и защиту пользователей. Документ также направлен на укрепление доверия к продуктам Xiaomi за счет подотчетности и прозрачности.

Xiaomi имеет сильную структуру корпоративного управления, которая предлагает встроенную защиту данных как важнейший компонент своих продуктов и повышенную конфиденциальность пользователей. Существует сильная синергия между экспертами по кибербезопасности и системной инженерии для устойчивого развития глобального взгляда.

Xiaomi также получила похвалу от Google за свою стратегию управления безопасностью Android. Выступавшие в качестве консультантов были привлечены из научных кругов и промышленности.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html