O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Nintendo выпустит портативную консоль Switch Pro с поддержкой 4K

13 июля 2022, 19:07 | Bazelas [1250]
За последние пару месяцев ходили слухи, что Nintendo планирует выпустить новую портативную консоль Switch. Она, скорее всего, будет называться Switch Pro, однако официального заявления пока не поступало. Новый отчет предполагает, что эта модель будет представлена в конце этого года.
Nintendo выпустит портативную консоль Switch Pro с поддержкой 4K

Компания официально заявила, что не работает над моделью Switch Pro. Однако твит от Pixelpar утверждает обратное. Для тех, кто не знает, Switch была популярной портативной игровой консолью на рынке, но многие пользователи уже давно ждут выхода более мощной версии. Таким образом, модель Pro, вероятно, станет отличным дополнением к серии Switch.

Согласно утечке, Switch Pro будет представлена где-то ближе к концу этого года. Информатор добавил, что новая модель будет более производительная, поддерживать текущие игры и даже иметь тот же форм-фактор, что и оригинальная консоль. Также ожидается, что Switch Pro будет оснащена большим дисплеем с поддержкой 4K разрешения при подключении к док-станции.

Кроме того, портативная консоль Switch Pro должна получить больше оперативной памяти и новый чипсет Nvidia Tegra.

К сожалению, это все еще неподтвержденная информация, поэтому пока относитесь к этой новости с долей скептицизма и следите за обновлениями.

Теги: Nintendo

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html