O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple расширила на Европу программу по самостоятельному ремонту смартфонов

08 декабря 2022, 12:08 | Roter [1184]
В апреле текущего года компания Apple представила программу самообслуживания в США.
Apple расширила на Европу программу по самостоятельному ремонту смартфонов

Теперь же программа Apple Self-Repair стала доступна и в странах Европы. Если точнее, то ею могут воспользоваться клиенты в Бельгии, Франции, Германии, Италии, Польше, Испании, Швеции и Великобритании.

Соответственно, в официальных магазинах Apple в перечисленных регионах теперь можно купить инструменты, оригинальные детали и руководства по ремонту. Они позволят самостоятельно справиться с некоторыми поломками.

Пользователи, которые хотят выполнить ремонт своего смартфона самостоятельно, должны обратиться к руководству по ремонту продукта на странице support.apple.com/self-service-repair. Затем необходимые инструменты и детали можно заказать в магазине самообслуживания Apple Repair Store. Также можно арендовать соответствующие инструменты за $49 сроком на неделю.

Apple пообещала, что все оригинальные компоненты будут стоить так же, как и те, которые предлагаются авторизованными поставщиками услуг по ремонту в сети компании. Клиенты также могут отправлять замененные детали Apple на переработку и восстановление, и во многих случаях они получают компенсацию.

Что касается цен, то в Германии комплект запасных частей для батареи iPhone 13 составляет 77 евро. Если же требуется полный комплект для замены дисплея, то придется заплатить 330 евро.

Теги: Apple iPhone

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html