O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стали известны условия соглашения между Microsoft и Nintendo

18 июля 2023, 12:14 | Roter [749]
Соглашение между Microsoft и Sony вызвало много обсуждений среди экспертов и геймеров, однако вскоре стало известно об обстоятельстве, которое сделает это соглашение еще более неприятным для японской стороны.
Стали известны условия соглашения между Microsoft и Nintendo

Как уже сообщалось ранее, в рамках соглашения Microsoft и Sony, японская компания получила гарантии, что игры серии Call of Duty будут продолжать выходить на PlayStation в ближайшие 10 лет. Однако другие значимые проекты от Activision Blizzard не включены в это соглашение.

С другой стороны, руководство Nintendo разумно не стало препятствовать слиянию американских гигантов и приняло предложение Фила Спенсера. Таким образом, десятилетнее соглашение между Microsoft и Nintendo предусматривает выход игр Activision Blizzard на консолях Nintendo, включая серию Call of Duty и другие проекты.

Важно отметить, что игры от Activision Blizzard будут выпускаться не только на Nintendo Switch, но и на следующем поколении консолей японского производителя.

Эти детали были раскрыты в документах, подготовленных для судебного разбирательства с Федеральной Торговой Комиссией (FTC).

Теги: Microsoft Sony Nintendo

Источник: gamingbolt

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html