O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Lenovo объявила о сотрудничестве с Guvera Australia Pty Ltd

14 ноября 2014, 22:19 | Aleksander Bazanov [3849]
Lenovo объявила о начале сотрудничества с австралийской компанией Guvera Australia Pty Ltd, в рамках которого китайский производитель будет предустанавливать на все производимые им мобильные устройства новый музыкальный сервис Guvera.
Lenovo объявила о сотрудничестве с Guvera Australia Pty Ltd

Таким образом, владельцы смартфонов и планшетов Lenovo одними из первых смогут протестировать Guvera, предоставляющий неограниченный доступ к лицензионным композициям самых известных исполнителей мира.

Пользователи смогут создавать в сервисе собственные неограниченные плейлисты или пользоваться плейлистами сообщества Guvera, а кроме того, находить друзей и единомышленников из 20 других стран мира, на основе общих музыкальных предпочтений. Умная опция Guvera #Play позволит им отобрать любимые композиции, исходя из их жанра, исполнителя и даже собственного настроения, и слушать составленный плейлист столько, сколько хочется.

Получить безрекламный доступ и дополнительные возможности пользователи смогут, оформив за символическую сумму платную подписку на Guvera Платинум.

Теги: Lenovo
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html