O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

20 января Xiaomi хочет представить новое игровое устройство

17 января 2015, 23:59 | Roter [4914]
Судя по всему, компания Xiaomi настолько разошлась, что остановить ее теперь будет очень сложно.
20 января Xiaomi хочет представить новое игровое устройство

Китайский производитель опубликовал новый тизер, свидетельствующий о проведении нового мероприятия, запланированного на 20 января текущего года, и это всего через 5 дней, после события 15 января, где было анонсировано сразу несколько новых продуктов Xiaomi.

Тизер не является информативным, на черном фоне нарисовано несколько прямоугольников, размещенных друг в дружке, и стоит дата 20 января 2015. Ему сопутствует комментарий, в котором говорится приблизительно следующее: «независимо от того, насколько оно большое, его можно легко взять в одну руку».

Из-за того, что данное изображение было опубликовано на игровом аккаунте компании в социальной сети Weibo, смеем предположить, что 20 января Xiaomi может представить какое-то игровое устройство, это может быть контроллер или приставка наподобие Nvidia Shield.

Стоит отметить, что всего три дня назад китайский производитель провел масштабное мероприятие, на котором анонсировал фаблеты Xiaomi Mi Note и Mi Note Pro, а также TV-приставку Mi Box Mini и наушники Mi Headphones.

Теги: Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html