O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi сообщила о запуске магазина без смартфонов в США

13 февраля 2015, 20:17 | Aleksander Bazanov [4749]
Компания Xiaomi, как и обещала, провела таинственное событие в Сан-Франциско, на котором объявила о запуске в США собственного онлайн-магазина в течение нескольких месяцев.
Xiaomi сообщила о запуске магазина без смартфонов в США

Онлайн магазин будет запущен, вот только в нем, к огромному разочарованию местных пользователей, не будут продаваться смартфоны Xiaomi.

На витринах будут находиться различные другие устройства китайской компании, включая наушники, фитнес-браслеты, павербанки и другие аксессуары, которых у Xiaomi довольно много.

Одной из причин, почему телефоны и планшеты не будут доступны для пользователей из США, является то, что, по-видимому, Xiaomi очень сложно локализовать в этом регионе свою прошивку MIUI ROM.

Также причиной могут быть проблемы сертификации оборудования, тестирования программного обеспечения, инфраструктуры, а также другие материально-технические сложности, которые сдерживают смартфоны и планшеты Xiaomi от попадания на международные рынки.

Благодаря созданию в США магазина простых продуктов, Xiaomi надеется обеспечить узнаваемость бренда, прежде чем ее гаджеты смогут войти на этот рынок.
 

Теги: Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html