O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi хочет продать 100 млн смартфонов в этом году

26 марта 2015, 20:41 | Anton Petrov [4372]
Компания Xiaomi надеется, что ее поставщики запчастей смогут идти в ногу с их ростом продаж в этом году. Лэй Цзюнь (Lei Jun), генеральный директор компании, заявил, что Xiaomi планирует продать от 80 до 100 миллионов смартфонов в 2015 году.
Xiaomi хочет продать 100 млн смартфонов в этом году

Если сравнить это с «более 61 миллионами» единиц, что ей удалось отгрузить в прошлом году, то быстро становится очевидным, что этого производителя мобильных устройств не остановит вызов своих конкурентов. Рост Xiaomi до сих пор чрезвычайно большой (особенно, если учитывать, что они до сих пор официально работают только на нескольких рынках), но компания не показывает никаких признаков остановки в 2015 году.

Такие показатели демонстрируют высокие амбиции Xiaomi и готовность к дальнейшему захвата рынка мобильных устройств. Также напомним, что компания неоднократно намекала на намерения выйти за пределы азиатского рынка и стать крупнейшим поставщиком смартфонов во всём мире.

Лэй Цзюнь надеется, что поставщики Xiaomi смогут выполнить производственные задачи, которые установлены для них, чтобы компания смогла удовлетворить спрос на их устройства в этом году.

Все это было сказано в на конференции для поставщиков и партнеров Xiaomi, которая состоялась вчера, 25 марта, в Китае. Главный исполнительный директор смартфонов также подтверждает, что его компания делает много усилий для обеспечения эффективного контроля качества своих изделий и всегда стремится выпустить продукцию высокого качества.

Также напомним, что 31 марта Xiaomi отпразднует свое пятилетие. В честь этого будет проведено специальное мероприятие, в ходе которого будут представлены новые устройства, среди которых ожидаются и первые «умные» часы компании.

Теги: Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html