O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei: Продукты Apple популярны только из-за бренда

25 апреля 2015, 19:34 | Bazelas [4594]
Директор подразделения Huawei Devices Ричард Ю заявил, что продукты его компании ни в чем не уступают устройствам Apple, а успех яблочного гиганта зависит только от невероятно популярного бренда.
Huawei: Продукты Apple популярны только из-за бренда

По словам топ-менеджера, Huawei отстает от других производителей примерно на три года, так как компания позже вышла на рынок. Но это не касается сегмента «умных» часов.

«Возьмите, к примеру, наш браслет TalkBand и сравните его с Apple Watch: он выглядит дороже и премиальнее, чем часы Apple. Спросите людей, что бы они предпочли? Наш продукт! У Apple сила бренда значительно превосходит нашу, но наш продукт лучше. Нашей команде разработчиков была поставлена задача – быть лидером этого рынка. И поскольку мы начинаем вместе со всеми нашими конкурентами, то оправданий быть не может», – сказал Ричард Ю.

Топ-менеджер также отметил, что раньше у его компании были проблемы с дизайном, за счет чего гаджеты Huawei проигрывали даже при условии равенства в технологиях. Но сейчас у китайского производителя есть исследовательские центры в Лондоне и Париже, где работают самые талантливые специалисты со всего мира.

Смарт-часы Huawei Watch в классическом дизайне одинаково подойдут к повседневной одежде, деловому костюму или спортивной форме. В последнем случае операционная система Android Wear, на которой работает носимый компьютер, предоставляет возможности по отслеживанию активности владельца и измерению частоты сердечных сокращений.

Теги: Apple Huawei
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html