O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Facebook заменит Like Box для страниц на специальный плагин

17 июня 2015, 20:37 | Anton Petrov [4363]
23 июня все сайты, на которых в настоящее время установлен плагин Facebook Like Box, автоматически переключатся на новый плагин страницы Facebook Page Plugin.
Facebook заменит Like Box для страниц на специальный плагин

Кроме того, Facebook добавил в плагин страницы несколько новых функций: улучшенную поддержку ширины блока и кнопки, содержащие call-to-action.

«По просьбе нашего сообщества разработчиков мы обновили плагин страницы, теперь он поддерживает более широкие блоки размером 500px, так и узкие — 180px», — объясняют в Facebook. — «Обратите внимание, что вы можете увидеть незначительные изменения макета из-за нехватки места при работе с узким блоком. Например, при размере в 180px вы увидите кнопку Share».

«Плагин теперь поддерживает кнопки, содержащие призыв к действию, как на странице», — говорят в компании. — «Например, если на странице есть кнопка «Зарегистрироваться» или «Свяжитесь с нами», то она появится и в плагине страницы на сайте и будет работать так же. Это не требует каких-либо изменений в конфигурации плагина пользователями».

Специалисты Facebook представили плагин страницы в марте текущего года на конференции разработчиков. Плагин, который пришел на смену блока Like для веб-сайтов, дает возможность сайтам продвигать свою страницу в Facebook, при этом посетители ставят «like» и делятся страницей, не покидая сайт.

Плагин помогает повысить узнаваемость страницы и вовлеченность пользователей. Люди могут быстро увидеть, кто из их друзей поставил «like» странице.

Теги: Facebook
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html