O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Google запустила в Украине Образовательное сообщество Google

21 июля 2015, 23:59 | Anton Petrov [5137]
Компания Google запустила в Украине Google Educator Group (Образовательное Сообщество Google).
Google запустила в Украине Образовательное сообщество Google

Образовательные сообщества Google (GEGs) — это объединение работников сферы образования, где они учатся и делятся опытом для эффективного использования веб-технологии в учебном процессе.

GEG Ukraine создан на основе педагогического сообщества Учимся с Google. Члены сообщества являются активными пользователями Google Apps for Education — системы бесплатных инструментов для сферы образования. Мероприятия сообщества проходят как в очном, так и в дистанционном режимах.

Компания Google также объявила о старте программы «Ваш бизнес онлайн» по развитию украинского бизнеса. В рамках этой программы начался набор участников в E-commerce Академии Google.

E-commerce Академия Google — комплексная программа о ключевых моментах создания и развития бизнеса в интернете. Данная инициатива создана чтобы помочь и углубить знания и понимание того, как строить правильный e-commerce бизнес и развивать собственные бренды в интернете, искать аудиторию, новых клиентов, новые рынки сбыта и тому подобное.

Программа включает в себя конференцию, которая состоится в городе Киев, и серию онлайн семинаров, во время которых эксперты расскажут, как правильно создать сайт, разработать эффективную маркетинговую стратегию продвижения, дадут рекомендации по юридическим, финансовым вопросам и логистике.

Программа стартует в сентябре 2015 года. Участие в программе бесплатное. 

Теги: Google
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads