O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta
Пресс-релиз

Vodafone открывает первый магазин в Украине

04 декабря 2015, 23:35 | Anton Petrov [6544]
В эту субботу, 5 декабря, в центре Киева по адресу: ул. Крещатик, 15, откроется первый магазин Vodafone. Магазин будет работать ежедневно с 10:00 до 20:00. А до конца 2016 года будет открыто еще 22 фирменных магазина и 400 дилерских точек продаж.
Vodafone открывает первый магазин в Украине

«Мы открываем магазин европейского уровня, который изменит представление об обслуживании клиентов. Кроме уникальной концепции магазина, которая позволит нам стать «ближе к клиенту», огромное внимание уделено людям. Наши клиенты получат такой же уровень сервиса, как клиенты Vodafone в Лондоне, Амстердаме или Риме», — комментирует Геннадий Гайдабура, директор по продажам и абонентскому обслуживанию Vodafone Украины.

Концепцию магазина Vodafone разработан с учетом удобства клиента. Простое и понятное зонирование интерьера предоставляет клиенту свободный доступ к информации, гаджетам и общения с работниками магазина, которые готовы помочь с любым вопросом.

В основе концепции магазина Vodafone лежат восемь основных принципов:

1. Открытый фасад, благодаря чему магазин просматривается с улицы как на ладони.
2. Индивидуальной внимание доброжелательного администратора (Greeter) каждому посетителю.
3. В новом пространстве клиенту будет удобно перемещаться по магазину, любые услуги и устройства будут на «расстоянии вытянутой руки».
4. Безлимитный тест-драйв топ-10 флагманских устройств.
5. Посетители смогут протестировать любой смартфон или планшет, к тому же без ограничения по времени.
6. Комфортная зона сервиса и личный контакт с сотрудником магазина.
7. Понятные информационные стенды и материалы.
8. Эргономичный конструктор-дизайн магазина позволяет воспроизвести уникальный интерьер.

  

Для сотрудников магазина разработана дизайнерская форма в стиле смарт-кэжуал: светлая рубашка, жилетка, темно-синие джинсы и красные кеды.

В день открытия у магазина Vodafone на площади перед Пассажем пройдут праздничные мероприятия. С 11:00 гостей праздника ожидают выступления диджеев и танцевальных команд, конкурсы и викторины с розыгрышем брендированных сувениров, зона Oculus rift с виртуальной реальностью, фотозоне с аниматорами и профессиональными фотографами, где можно сделать фото на память, а также релакс-зона с мягкой мебелью, где можно погреться, отдохнуть и подзарядить смартфон.

Первые клиенты магазина смогут принять участие в акции «Подарок за покупку» и получить один из четырех подарков от Vodafone: сумку, брелок, баф или рюкзак.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html