O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

«Космический корабль» Apple начали застеклять

10 января 2016, 23:02 | Aleksander Bazanov [6958]
Компания Apple, если верить планам, должна закончить строительство своего кампуса к концу текущего года.
«Космический корабль» Apple начали застеклять

Многие блогеры и простые пользователи постоянно следят за процессом строительства уникального купертиновского кампуса, который, без сомнения, станет одним из самых уникальных сооружений в мире.

Благодаря новому ролику, снятому блогером Данканом Синфилдом при помощи квадрокоптера, стало известно, что на данный момент строительный персонал заканчивает работу над центральным штабом, подземной аудиторией, прилегающими административными зданиями и исследовательскими лабораториями, а также принялись за установку массивных стеклянных панелей на фасаде здания.

Также заметен прогресс в постройке будущих лабораторий и нового конференц-зала. Продолжается возведение стеклянного купола над входом в подземную аудиторию, который призван затмить главный Apple Store Нью-Йорка. По сведениям журналистов, постройка конференц-зала обойдётся купертиновцам в $161 млн. Начиная с 2017 года, все презентации компании будут проходить именно в этой новой аудитории.

После завершения строительных работ, начнётся процесс озеленения территории кампуса. В планы руководства Apple входит создание на территории, прилегающей к главному зданию, роскошного сада с более чем тремя сотнями видов деревьев. Кроме того, различные растения, кусты и деревья можно будет встретить и в таких неожиданных местах, как парковка, подземные помещения и конференц-зал.

Помимо «летающей тарелки», офисный комплекс будет включать в себя огромный фитнес-центр, систему парковок, кафетерии и торговый комплекс. Постройка нового кампуса обойдётся Apple более, чем в $6 млрд. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads